| 適用螢幕尺寸 | 32吋, 34吋, 35吋, 40吋, 50吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | 45.5kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 18.7kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 62.7X94.2X13cm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |


1,886
momo購物網
1,886
PChome購物
1,886
PChome購物
1,886
PChome購物
1,886
PChome購物
1,886
PChome購物
1,886
PChome購物
1,890
momo購物網
1,890
PChome購物
1,890
PChome購物
1,890
PChome購物
1,990
Yahoo購物
1,990
Yahoo購物
1,990
Yahoo購物
2,331
Yahoo購物
2,380
PChome購物
2,540
Yahoo購物
2,600
PChome購物
2,600
PChome購物
8,990

5,318

1,780

4,900

1,006

1,062

1,460
1,880

7,110

2,200

1,080

4,185

1,386

1,200

1,730

3,816

3,051

12,700

1,616

8,290

1,130

4,480

2,650

8,290

14,480
2,788

4,990

16,990
49,800

13,590

2,508

3,309

1,782

1,080
1,280
26,800

7,744

2,280
76,475

11,352

6,545

5,039

6,863

4,626

1,980

2,622

60,357

12,900

7,690