| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | SEL70350G |
| 變焦鏡頭分類 | 遠攝變焦鏡頭 |
| 焦距 | 70-350 |
| 光圈 | 最大光圈4.5-6.3 |
| 視角 | 22°-4°40 |
| 鏡片組 | 13-19 |
| 光圈葉片數 | 7 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.23 |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 67mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 77 x 142 mm |
| 重量(g) | 625g |
| 保固期限 | 24個月 |


31,825
6,300

46,848

41,900

24,280

66,336

71,683
54,200

61,369

14,599

65,700
21,980

102,800

22,880

4,290
3,880
12,680

21,792

17,080
28,500
5,500

18,410

34,900

7,790

40,507

29,990

16,200

43,630

30,381

16,955
10,400

60,357

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900