| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NB-F3200 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 商品尺寸(材積) | 外箱:602x460x440(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 機體重量:10.2 kg |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| BSMI許可字號 | R31017 |


3,051
ETMall東森購物
3,082
ETMall東森購物
3,160
ETMall東森購物3,290
博客來3,480
博客來
3,490
momo購物網3,520
博客來
3,590
momo購物網
3,591
PChome購物
3,591
momo購物網
3,591
PChome購物
3,591
PChome購物
3,591
PChome購物
3,591
momo購物網
3,591
momo購物網
3,591
PChome購物
3,591
PChome購物
3,591
momo購物網
3,591
Yahoo購物
3,817
momo購物網
3,990
momo購物網
3,990
Yahoo購物3,990
博客來
4,090
momo購物網
1,730

3,816

4,480

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

13,335

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

35,900
1,950

1,522

107,255