| 商品名稱 | 東元變頻冷暖右吹窗型冷氣3坪MW22IHR2 |
|---|---|
| 品牌 | TECO東元 |
| 類型 | 窗型變頻冷氣 |
| 型號 | MW22IHR2 |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 外型尺寸 | (高x寬x深 mm) 375x560x708mm |
| 安裝尺寸 | (高x寬mm) 400x585mm |
| 特色 | 除濕 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級冷氣 |
| 額定能力 | 2.4 KW |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 冷房(氣)能力 | 2.4 kW |
| 電源 | 220V 60Hz |
| 出風口 | 右吹 |
| 冷媒規格 | R32 |
| 冷媒配管 | - |
| 運轉電流 | 3.2 A |
| 商品重量 | 43 KG |
| 年耗電量(度) | 620 |
| 消耗電力 | 660 W |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI認證碼 | R41003 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |


18,190
ETMall東森購物
20,330
momo購物網
20,717
ETMall東森購物
21,400
Yahoo購物
21,400
PChome購物
23,120
momo購物網
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900