| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | R1011S |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 尺寸 | 高(H) 835 寬(W) 470 深(D) 570 mm |
| 重量 | 28KG |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 101公升 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開-由左至右開 |
| 耗電量 | - |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | T31303 |


17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900