| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | R1011W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 835x470x570 |
| 重量 | 毛重28kg/淨重25kgG |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 101 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 能源因數值公升(度/月):8.0 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | 環保R600a冷媒 |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | T31303 |
| 拆箱定位 | 舊機回收 |


6,319
ETMall東森購物
6,392
ETMall東森購物6,399
博客來
6,400
momo購物網
6,810
Yahoo購物
6,814
momo購物網
6,890
momo購物網
6,990
PChome購物
7,990
Yahoo購物
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900