| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | SK-FJ14PD |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 420(寬) x 775~970(高) x 405(深) mm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 電線長度 | 約1.7 m |
| 消耗電功率(W) | 22 W |
| 產品重量 | 3.6 kg |
| 保固 | 正常使用下保固一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110 V/60 Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| BSMI許可字號 | R63830 |


1,520
momo購物網
1,951
momo購物網2,030
博客來
2,060
PChome購物
2,070
PChome購物
2,115
ETMall東森購物
2,115
ETMall東森購物
2,180
Yahoo購物
2,182
momo購物網
2,248
momo購物網
2,480
PChome購物
2,480
Yahoo購物
2,480
PChome購物2,488
博客來2,488
博客來
2,488
Yahoo購物
2,488
Yahoo購物1,588

1,480

1,755

2,690

1,011

1,880

1,222

1,890

1,010

1,590

1,095

1,121

2,270

2,050

2,710

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168