| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電陶爐 |
| 特殊功能 | 不挑鍋 |
| 顏色 | 米色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.82kg |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | 160cm |
| 消耗功率 | 1000W~1200W |
| BSMI許可字號 | R31609 |


1,748
momo購物網
1,748
momo購物網
1,767
PChome購物
1,767
PChome購物1,880
博客來
1,880
ETMall東森購物
1,880
Yahoo購物
13,055

1,480

1,190

2,958

1,269

2,448

1,980

1,343

3,480

1,990

2,286

1,258

4,233

1,690

2,280
2,990
1,480

5,616

25,330

7,500

1,580

14,553

1,250
1,490

11,800

2,519
43,125

17,616

1,214

1,028

1,914

47,430

8,530

1,138
2,150

1,149

1,024

8,490

1,988

1,258

2,450

1,615

2,278

1,415

3,114

1,631

4,391

1,990

1,428