| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | OBO-25025GF |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 產品重量 | 2.55Kg |
| 容量 | 1-2公升 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39342 |


1,795
momo購物網
1,844
ETMall東森購物
1,890
momo購物網
2,031
ETMall東森購物
2,490
Yahoo購物
2,546
momo購物網
3,391

1,768

2,966

2,680

2,194

3,790

5,350

9,900

44,411

1,093

12,800

1,190

1,450

1,040

4,560

1,139

1,210

4,799

5,990

3,380

3,690

3,580

366,000

2,999

1,024

6,990

3,220
3,450

1,111

3,186

19,999

5,075

29,520

2,788

7,348

2,691

1,880

2,990

11,230

21,749

57,000

1,050

9,500

11,393

31,428

44,999

10,488

7,990

2,888