| 商品名稱 | EPSON 愛普生 EH-TW750 住商兩用高亮彩投影機 |
|---|---|
| 品牌 | EPSON |
| 類型 | 商務中小型辦公室投影機 |
| 型號 | EH-TW750 |
| 特殊功能 | 短焦投影 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 30.2(寬) x 25.2(深) x 9.2(高) cm |
| 重量(g) | 2.8 公斤 |
| 投影亮度範圍 | 3001lm~5000lm |
| 對比 | - |
| 投射距離 | - |
| 畫面比例 | 4:3,16:10 |
| 原生解析度 | Full HD1920x1080 |
| 支援解析度 | - |
| 安裝方式 | 桌面 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 6000 / 12000 小時 ( Normal / Eco) |
| 電腦訊號介面 | VGA |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC |
| 電壓 | AC100V~120V/AC200V~240V |
| 消耗功率 | 429W/340W (Normal/Eco) |
| 保固 | 標準保固一年,購買後一個月內上網登錄,即享三年級至保固。登錄網址:https://www.epson.com.tw/lcpwarranty |
| BSMI認證碼 | R33126 |
| NCC認證碼 | ISO 21118 & ANSI標準認證 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


17,788

69,900

109,000

119,000

52,899

129,000

129,000

20,188

178,000

37,990

104,000

18,788

21,900

128,969

29,800

1,100

13,688

2,880

1,740

2,780

21,900

3,940

2,500

2,670

26,900

17,900

19,388

3,100

40,900

3,960

57,900

1,242

21,988

17,346

93,000

36,900

29,900

19,900

16,950

2,200

54,900

24,788

19,188

22,900

25,088

23,160

2,440

18,488

20,988