| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | LTV-3000 Pro |
| 類型 | 家用劇院 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 73.7*49.5*30.7 |
| 投影畫面尺寸 | 80-150吋 |
| 投影亮度(lm) | 2600 |
| 對比 | 100萬比1 |
| 投射比例 | 0.25:1 |
| 投射距離 | 50公分 |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 3840*2160 |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | - |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 0.5W |
| 重量(g) | 14.4Kg |
| 保固 | 三年 |
| BSMI認證碼 | R75136 |


80,000
ETMall東森購物
89,000
Yahoo購物
90,000
momo購物網
90,000
momo購物網
92,000
momo購物網
111,559
Yahoo購物
114,000
momo購物網
1,980

5,000

5,584

1,083

188,600

1,088

59,900

17,148

1,740

25,900
225,840

7,811

3,927

13,800

15,980
2,888

14,400

2,500

40,990

3,100

89,000

19,800

2,200

26,900

4,999

52,899

8,549

8,800

9,988

12,900

6,980

19,721

13,400

11,688

3,978

15,459

44,900

7,588

14,999

3,690

138,000

5,999