| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | A La Uno S160 Type2 |
| 加熱方式 | 儲熱式 |
| 材質 | 依原廠 |
| 電壓 | AC 110V/60Hz |
| 電線規格 | 1.0m |
| 承載重量 | 依原廠 |
| 商品重量 | 18kg |
| 商品尺寸 | 383x700x539 mm |
| 產地 | 日本 |
| 內容物 | A La Uno S160 Type2 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


45,800
momo購物網
46,990
PChome購物
47,500
momo購物網
49,000
PChome購物
49,900
momo購物網
49,900
momo購物網
49,900
momo購物網
49,900
ETMall東森購物
49,900
momo購物網
49,900
momo購物網
49,900
Yahoo購物
49,900
momo購物網
49,900
momo購物網
49,900
momo購物網
49,900
momo購物網
49,900
momo購物網
50,400
momo購物網
51,900
momo購物網
54,000
momo購物網
55,000
momo購物網
55,112
momo購物網
56,900
PChome購物
56,900
momo購物網
56,900
momo購物網
56,900
PChome購物
56,900
momo購物網
56,900
momo購物網
56,900
momo購物網
56,900
momo購物網
56,900
momo購物網
56,900
Yahoo購物
57,400
momo購物網
61,500
momo購物網
61,900
momo購物網
61,900
momo購物網
72,000
momo購物網
82,000
momo購物網
74,900

1,699

179,000
3,480

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

13,300

17,999

2,146

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476

1,343
1,950

22,612

1,522

35,900

107,255