| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 商品名稱 | Kolin 歌林15W電擊式捕蚊燈 KEM-HK300 |
| 種類 | 捕蚊燈/驅蚊燈 |
| 容量/尺寸 | 2.8x2.8x44(長x寬x高,單位:cm) |
| 產地 | 台灣 |
| BSMI許可字號 | R63560 |
| 總額定消耗電功率 | 16W |
| 光源規格 | F15T5/BL 15W |
| 使用電源 | AC110/60Hz |
| 配件 | 捕蚊燈x1、說明書x1 |


1,005
PChome購物
1,005
PChome購物
1,236
PChome購物
1,280
PChome購物
1,380
momo購物網
1,390
Yahoo購物
1,390
PChome購物1,490
博客來1,280

1,288

1,080

1,188

1,050

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080