| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CEYS0600A |
| 濾網種類 | 活性碳濾網, HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | W356xD360xH720mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 睡眠模式38dB /最大風速 68dB |
| 機體重量 | 14.6kg |
| 適用坪數 | 最大22坪 |
| 適用濾網 | 活性碳+HEPA H12複合式濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 50W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R74842 |


11,888

3,280
2,490

2,528

2,585

3,337

1,580

1,266

12,596

11,688

1,490
28,900

22,290

13,590

49,000

13,406

21,900

17,720

40,400

24,248

29,385

4,680

17,067

1,680

1,350

10,208

11,000

9,900

1,440

46,900

36,000

1,096

24,858

19,688

228,494

58,755

31,182

23,832

1,332

214,505

1,214

1,290

1,356

14,994

2,690

50,760

15,488

15,886

18,790