| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DW-AFO001 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 38.4 x 35 x 35.3 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 12560g |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 中文說明書, 烤盤, 使用說明保證書 |
| BSMI許可字號 | R3F509 |


2,690
momo購物網
3,480
Yahoo購物
3,480
momo購物網3,580
博客來
3,646
ETMall東森購物
4,151
PChome購物
4,221
PChome購物
4,455
PChome購物
4,482
PChome購物
4,980
Yahoo購物
1,680
2,490

1,580

1,290

1,266

1,490

2,850

1,480

35,200

10,208

3,280

2,528

2,585

3,337

6,999

11,888

1,033
9,290

1,356

14,994
10,999

47,000

1,022

1,017

19,088

21,510

18,790

8,991

7,641
16,220

1,008

9,268

1,055
1,490

1,065

12,088

12,190

1,017

72,158

5,990

6,088

5,433

41,580

5,661
12,500

7,116
12,600
16,900

1,008