| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | UH-55UG900A |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 高771X寬1287X深290(MM) |
| 重量(KG) | 10.5KG |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W+10W |
| 環繞音場 | 3D環繞音場 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 1組 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R32225 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


13,590
momo購物網
14,320
Yahoo購物
14,480
momo購物網
14,480
momo購物網
14,932
ETMall東森購物
17,005
momo購物網17,005
博客來
17,900
Yahoo購物
17,900
momo購物網
11,688

11,990

22,290

13,406

17,720

5,490

2,600

4,088

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349