| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | UH-75UG900A |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 高885X寬1446X深299(MM) |
| 重量(KG) | 15.3KG |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W+10W |
| 環繞音場 | 3D環繞音場 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 1組 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R32225 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


22,290
momo購物網
22,740
momo購物網
23,257
Yahoo購物
23,510
momo購物網
23,510
momo購物網
24,249
ETMall東森購物
29,355
momo購物網29,355
博客來
30,900
Yahoo購物
30,900
momo購物網
11,688

11,990

13,590

13,406

17,720

5,490

2,600

4,088

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349