| 商品名稱 | DAEWOO DW-JR1206 2in1 Cordless萬用食物調理機 |
|---|---|
| 品牌 | 其他 |
| 種類 | 調理機 |
| 型號 | DAE-DW-JR1206 |
| 容器實際容量 | 600ml |
| 容器材質 | 玻璃材質 |
| 轉數(RPM) | - |
| 本體尺寸 | 11.8 x 11.8 x 22.5 (cm) |
| 外包裝尺寸 | 長29.2 x 寬17.7 x 高16 cm |
| 本體重量 | 1.2 kg |
| 電壓 | 7.4V |
| 消耗功率 | 120W |
| 保固 | 正常使用下保固1年 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R3F509 |
| 國際條碼 | 4711035451939 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,290
momo購物網
1,490
momo購物網
1,590
PChome購物
1,590
PChome購物
1,690
momo購物網
1,757
momo購物網
1,831
PChome購物
2,092
PChome購物
2,167
PChome購物
2,425
PChome購物
2,425
PChome購物
1,680
2,490

1,580

1,266

2,690

1,490

2,850

1,480

35,200

10,208

3,280

2,528

2,585

3,337

6,999

11,888

1,033
9,290

1,356

14,994
10,999

47,000

1,022

1,017

19,088

21,510

18,790

8,991

7,641
16,220

1,008

9,268

1,055
1,490

1,065

12,088

12,190

1,017

72,158

5,990

6,088

5,433

41,580

5,661
12,500

7,116
12,600
16,900

1,008