| 品牌 | Canon 佳能 |
|---|---|
| 型號 | RF 135mm F1.8L IS USM |
| 焦距 | 135mm |
| 光圈 | F1.8 |
| 視角 | 對角18°00′,水平15°00′,垂直10°00′ |
| 鏡片組 | 12組17片 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | 0.26x |
| 對焦系統 | 自動對焦系統 |
| 濾光鏡尺寸 | 82 |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 89.2 × 130.3mm |
| 重量(g) | 935 |
| 保固期限 | 36個月以上 |
| 鏡頭功能 | 中望遠定焦 |
| 適用於 | Canon RF-Mount |
| 來源 | 公司貨 |
| BSMI許可字號 | 無 |
| 購買須知 | 一、活動如有誤植請依原廠官網公告為主。二、以上規格與附件僅供參考,詳細功能、規格請洽相關入口網站。三、商品拆封前請『務必全程錄影』以確保雙方之權利。四、鑑賞期非試用期,辦理退貨商品必須保持全新狀態且包裝完整,商品一經拆封,等同商品價值已受損,僅能以福利品出售,若需退換貨,我方須收取價值損失之費用(回復原狀、整新費),請先確認商品正確、外觀可接受,再行開機/使用,以免影響您的權利。 |


50,760
PChome購物
50,760
momo購物網
51,300
PChome購物
51,300
PChome購物
51,300
PChome購物
51,300
momo購物網
52,330
momo購物網
52,380
PChome購物
54,000
momo購物網
55,136
Yahoo購物
57,980
ETMall東森購物
59,170
momo購物網
68,385
momo購物網
274,550
15,488

65,980

21,300

18,624

33,900

59,314

47,094

30,926

353,700

33,746

27,804

41,135

63,980

81,686

70,800

31,584
47,988

52,546

69,485
19,500

62,604

65,300

85,999

83,566

67,070

13,400

34,500

1,139
14,200

39,960

22,812
50,300

29,234

26,221

10,176

31,445

11,700

16,416

24,200
15,800

79,900

4,926

11,186
13,750

73,822

19,686

13,968

12,990