| 商品名稱 | DAEWOO 冷壓活氧蔬果慢磨機 DW-JC001 |
|---|---|
| 品牌 | 其他 |
| 種類 | 慢磨機 |
| 型號 | DW-JC001 |
| 本體尺寸 | 34.5 x 11 x 12.5 (cm) |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 1.3 kg |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 100W |
| 保固 | 正常使用下保固1年 |
| 配件 | 主機、接汁杯、接渣杯、集汁杯、承料盤、推料棒、螺旋推進器、清潔刷 |
| BSMI認證碼 | R3F509 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,680
2,490

1,580

1,290

2,690

1,490

2,850

1,480

35,200

10,208

3,280

2,528

2,585

3,337

6,999

11,888

1,033
9,290

1,356

14,994
10,999

47,000

1,022

1,017

19,088

21,510

18,790

8,991

7,641
16,220

1,008

9,268

1,055
1,490

1,065

12,088

12,190

1,017

72,158

5,990

6,088

5,433

41,580

5,661
12,500

7,116
12,600
16,900

1,008