| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DW-EC001 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 52.7 x 28.8 x 24.8 (cm) |
| 重量 | 2 kg |
| 材質 | 塑料PP |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3F509 |


1,680
2,490

1,580

1,290

1,266

2,690

2,850

1,480

35,200

10,208

3,280

2,528

2,585

3,337

6,999

11,888

1,033
9,290

1,356

14,994
10,999

47,000

1,022

1,017

19,088

21,510

18,790

8,991

7,641
16,220

1,008

9,268

1,055
1,490

1,065

12,088

12,190

1,017

72,158

5,990

6,088

5,433

41,580

5,661
12,500

7,116
12,600
16,900

1,008