| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | XYFYN3003CBG |
| 產品尺寸 | (寬)230x(深)230x(高)790mm |
| 外箱尺寸 | 814x167x252mm |
| 產品重量 | 4.3KG |
| 適用坪數 | 4-6坪 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,988
ETMall東森購物
2,988
ETMall東森購物
3,088
ETMall東森購物
3,280
momo購物網
3,480
momo購物網3,480
博客來
3,480
momo購物網
3,480
momo購物網
3,580
Yahoo購物3,580
博客來
3,580
PChome購物
3,580
momo購物網
3,595
PChome購物
3,680
Yahoo購物
3,680
PChome購物
3,695
PChome購物
3,980
momo購物網
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900