| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | EH100 |
| 產品尺寸 | (L)125x(W)125x(H)206mm |
| 外箱尺寸 | W177xH234xD151mm |
| 產品重量 | 1.1kg |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 950W |
| BSMI許可字號 | R4A106 |
| 材質 | ABS, PP, PBT |


1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088

1,180
7,093
1,480
1,380