| 品牌 | 阿基姆 AGiM |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 熱水, 溫水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 2.7L |
| 溫水儲水容量 | 2.7L |
| 冰水儲水容量 | 2.7L常溫 |
| 材質 | 外殼(PP) 濾材:超濾膜、活性炭、樹脂 |
| 重量 | 3.6kg |
| 尺寸 | 26.5*15*32cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31609 |


1,990
Yahoo購物
1,990
ETMall東森購物1,991
博客來
2,474
momo購物網
3,391
ETMall東森購物
3,960
momo購物網
3,960
momo購物網
3,980
PChome購物3,980
博客來
3,980
PChome購物
3,980
Yahoo購物
3,980
PChome購物
3,980
Yahoo購物
3,980
Yahoo購物
4,241
ETMall東森購物4,580
博客來
4,740
PChome購物
4,740
momo購物網
4,830
PChome購物
4,830
momo購物網4,990
博客來
4,990
Yahoo購物
4,990
Yahoo購物
5,720
momo購物網
5,720
PChome購物
1,269

1,480

13,055

1,980

1,748

2,448

1,343

3,480

2,286

1,690

1,190

4,233

1,258

2,280

2,958
2,990
1,480

5,616

43,610

25,330

1,306

12,460

18,000

7,087

15,930

14,952

17,511

6,888

6,088

12,988

15,388

14,553
43,125
25,800

2,790
19,550

1,490

2,780

1,490

3,697
77,625
49,450

1,290
123,050
48,875
127,650

1,088

2,831

11,400