| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | LA-988 |
| 產品尺寸 | 35.5x17.7x22.5 cm |
| 外箱尺寸 | - |
| 產品重量 | 4.9 kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W/600W |
| BSMI許可字號 | R43650 |


2,188
ETMall東森購物2,480
博客來
2,480
PChome購物
2,480
ETMall東森購物
2,480
momo購物網
2,480
momo購物網
3,280
Yahoo購物
3,280
Yahoo購物1,070

45,000

1,450

5,480

1,050

1,111

10,296

1,683

1,512

2,279

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258
1,250

1,428

3,288

2,099

24,990

1,453

1,299

23,315

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126

4,990
43,125