| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | XYFXJ060 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 容量 | 約 0.8公升 |
| 尺寸 | 240X130X1110(mm) |
| 重量 | 1.6Kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 大約450cm |
| 保固 | 1年 |
| 商品核准字號 | R32288 |
| 消耗功率 | 600W |
| 吸入功率 | 180W |


17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900