| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | VX-150W |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 聲道 | 2聲道 |
| 重量 | 9.8kg |
| 尺寸 | 430mm x 338mm x 160mm |
| 影像輸入 | 3組 |
| 影像輸出 | 2組 |
| 音頻輸入 | 4組 |
| 音頻輸出 | 1組 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 麥克風輸入 | 麥克風輸入 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 依規格為主 |
| BSMI許可字號 | - |


21,348

43,492

35,747

28,299

32,271

17,675

32,271

35,250

18,369

9,432

43,492

31,775

52,429
22,900

12,988

4,233

23,140

17,488

7,980

10,580

64,800

32,000

1,109

63,536

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

2,300

18,500

1,490

3,088

56,900

20,520

11,800

11,990

5,480

1,990

23,240

1,007

1,050