| 品牌名稱 | 小米 |
|---|---|
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 12GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2023年7~9月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 512GB |
| 顏色 | 黑色,綠色,藍色 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,NFC,廣角功能,生活防水,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |


6,950

7,688

2,999

8,990

9,967

11,990

1,015

15,990

1,012

15,999

9,400

16,499

1,695

5,099

10,999

1,799

20,400

8,199

2,695

6,222
4,775

4,025

3,490

7,999

8,700

5,779

4,800

6,115

7,490

1,012

6,075

8,499

7,499

3,099

1,249

29,999

7,499

8,499

2,280

42,999

1,249

3,990

2,195

2,990

2,299

7,490

4,999
11,290

13,499