| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | Minoya |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 36x 22x 29cm |
| 產品重量 | 4kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 特殊功能 | 加熱 |
| BSMI許可字號 | R41290 |


2,363

1,005

1,735

2,388

45,000

1,049

1,453

3,400

1,190

1,190

8,500

2,460

2,280

3,210

4,995

10,900

5,990

8,990

4,788

4,990

7,688
43,125

8,888

4,199

7,656
19,550
1,070

1,428

8,590
9,900
77,625

14,850
49,450

1,795
123,050
48,875
127,650

20,400
396,750
197,800

12,750

1,173
45,425

1,450

2,200

1,605

2,188

2,295

24,990