| 品牌 | LAPOLO藍普諾 |
|---|---|
| 型號 | LA-20120 |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 約34.8x37.8x85.2cm |
| 消耗電功率(W) | 125W |
| 產品重量 | 約8.8KG |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60HZ |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 七片式以上 |
| BSMI許可字號 | R43650 |

1,070

45,000

1,450

2,188

1,050

1,111

10,296

1,683

1,512

2,279

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258

1,428
1,250

3,288

2,099

24,990

1,453

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126
43,125

7,990

8,990