| 品牌 | Corsair海盜船 |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機, 電競遊戲 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | USB |
| 顏色 | 黑色系 |
| 麥克風靈敏度 | -38dB (+/-3dB) |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 100Hz - 10kHz |
| 型號 | CA-9011295-AP |
| 靈敏度/感度(dB) | 119dB (+/-3dB) |
| 重量(g) | 717 g |
| 適用作業系統 | Windows, MAC |
| 產地 | 其他 |
| 保固 | 兩年 |
| BSMI許可字號 | - |


3,650
momo購物網
3,990
momo購物網
5,590
PChome購物
5,590
PChome購物
5,590
PChome購物
5,590
Yahoo購物
5,590
Yahoo購物
5,590
PChome購物
5,590
PChome購物
5,590
momo購物網
5,590
momo購物網
4,390

8,878

2,678

1,190

1,980

71,910

29,999

31,320

2,610

2,990

41,580

9,800
3,990

10,900

11,289

76,500

2,490

14,999

9,900

1,690

18,500

3,480

20,990

112,900

2,399

9,000

37,800

4,980

2,770

13,900

20,700

89,100

7,999

14,500

6,188

1,599

43,492

1,102

43,749

5,846

37,536

69,999

6,900

27,999

1,088

4,999

69,999

2,079

14,590