| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | 優雅棕 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 優雅棕 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 115*75*105cm |
| 按摩部位 | 小腿, 足底, 臀部, 背部, 肩部, 手臂, 腰部, 大腿, 頭部, 頸部 |
| 按摩方式 | 滾輪式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能, 音樂播放 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 最大額定功率(w) | 90W |
| 重量(kg) | 75 |
| 消耗功率 | 90W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | 無 |


29,999

1,249

27,549

46,249

2,209

19,949

12,180
6,850
4,290
19,880

5,083

1,161

41,580

1,674

20,141
4,690

11,990

20,700

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600

20,990
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

112,900

9,000

3,570
1,890
3,690

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

14,999

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641

8,491

3,880