| 商品名稱 | 小米 Xiaomi 智慧顯示器 MAX 2025 100型 |
|---|---|
| 品牌 | MI小米 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 面板尺寸 | 85吋以上電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840 × 2160 |
| 產品尺寸/長度 | 尺寸 (含底座):2229 × 473 × 1344mm<br/>尺寸 (不含底座):2229 × 96 × 1280mm |
| 適用於 | USB3.0,HDMI,USB2.0 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | 100-240V~50/60Hz |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 可視角度(水平/垂直) | 178° (水平)/178° (垂直) |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 2 x 15W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | 螢幕 x1<br/>電源線 x1<br/>安全與安裝指示 x1<br/>底座元件 x2<br/>螺絲套件 x1<br/>藍牙遙控器 x1 |
| BSMI認證碼 | R39245 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |


69,999
PChome購物
69,999
PChome購物
69,999
momo購物網
69,999
momo購物網
69,999
momo購物網
71,999
Yahoo購物
71,999
ETMall東森購物
71,999
PChome購物71,999
博客來
71,999
ETMall東森購物
71,999
PChome購物
71,999
PChome購物
71,999
Yahoo購物
71,999
momo購物網
73,060
momo購物網
74,530
momo購物網
79,995
ETMall東森購物
29,999

1,102

6,188

20,400

6,222
4,775

7,688

2,999

8,990

9,967

2,280

42,999

1,249

11,990

2,195

2,990

2,299

15,990

1,012

15,999

4,999
11,290

13,499

20,999

16,499

1,695

5,099

10,999

13,430

1,799

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

2,590

1,199

9,900

4,899

6,950

4,995

1,012

8,999

12,999

1,400

1,395

6,995

3,799

37,999