| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 15.5cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 10.5cm |
| 提把高度 | 鍊帶全長 28cm(不可調整) |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


34,020

31,320

29,520

34,020

34,020

80,820

34,020

39,420

49,320

28,372

80,820

71,820

88,688

12,582

71,820

44,820

63,245

32,990

49,320

34,020

41,220

22,800

26,820

34,920

28,620

85,320

116,820

62,820

122,395

107,820

70,224

80,820

53,820

107,820

33,120

30,420

38,334

89,820

89,820

25,020

76,320

30,176

19,200

33,820

142,100

89,820

29,520

25,020

94,788