| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | LS-747 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | TRITAN共聚酯 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 產品重量 | 5kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| BSMI許可字號 | R63117 |


2,990

1,360

2,227

1,173

3,280

1,683

9,450

1,583

1,202

4,148

1,328

1,050

5,190

2,580

1,580

1,600

3,366

1,428

1,683

2,990

1,320

1,279

2,125

3,214

3,496

1,861
1,090

1,742

24,990

10,875

28,160

19,360

62,000

2,618

7,098

7,990

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

19,990

6,487

6,487

8,887

3,880

4,888

8,888