| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 5 cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長 約98cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


103,500

89,820

94,320

98,820

79,999

93,757

67,320

71,820

98,820

116,820

88,688

138,000

19,200

82,377

76,320

98,820

33,820

116,820

89,820

98,820

76,320

80,820

44,400

79,220

143,820

98,820

30,420

25,020

62,820

89,820

91,758

78,120

41,220

71,820

97,908

89,820

29,520

53,820

62,800

89,820

125,820

63,245

125,820

103,400

38,334

78,120

98,820

89,820

62,820