| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系, 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 紡織襯裡 |
| 商品配件 | 防塵袋.盒子 |
| 尺寸-長 | 18cm |
| 尺寸-寬 | 7.5cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | - |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 格式: | 拉鍊開合;內貼袋1.外拉鏈袋1 |
| 注意事項: | (請務必確認同意後下單) 1.如來源為平行輸入之商品除新品瑕疵無提供保固服務 2.商品配件以賣場說明為準,請務必確認可接受再下單 3.鑑賞期商品僅供鑑賞,封條拆除後恕不接受退換貨商品配件以賣場說明為準,請務必確認可接受再下單4.如為親送商品請當場確認商品與配件,如現場無異議且交付成功,視同放棄消保法規定之網購鑑賞期及退貨權利。 |


79,999
ETMall東森購物
93,800
Yahoo購物
125,820
momo購物網
139,800
Yahoo購物
103,500

89,820

138,000

44,400

98,820

89,820

89,820

94,320

88,688

71,820

231,300

93,757

116,820

96,599

71,820

116,820

125,820

26,820

62,800

63,245

143,820

82,377

89,110

103,400

78,120

67,500

38,334

94,788

19,200

29,520

67,320

89,820

76,320

98,820

98,820

98,820

34,020

91,808

91,960

98,820

89,820

44,820

80,820

97,519

89,820

79,220

143,820

30,420

98,888