| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 白色系, 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|鎖頭|鑰匙|背帶 |
| 尺寸-長 | 39cm |
| 尺寸-寬 | 12cm |
| 尺寸-高 | 23cm |
| 提把高度 | 10cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約92cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


106,220

116,820

125,820

98,820

53,792

123,658

103,500

13,482

91,758

152,820

89,999

146,760

84,420

26,820

126,500

125,991

143,820

116,820

134,820

161,820

70,224

39,420

83,999

71,820

113,775

96,599

24,800

107,820

91,758

134,820

35,820

116,820

158,400

28,700

231,300

8,820

44,820

84,175

125,820

89,820

160,200

66,291

35,820

107,820

49,320

39,420

125,820

140,466

139,000