| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶|鍊帶|鎖頭|鑰匙 |
| 尺寸-長 | 30 cm |
| 尺寸-寬 | 17cm |
| 尺寸-高 | 21 cm |
| 提把高度 | 9 cm |
| 背帶長度 | 鍊帶長約26cm|背帶全長約53cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


80,820

76,320

84,175

107,820

71,820

62,800

98,820

59,800

77,387

71,820

67,600

107,999

71,820

71,252

88,642

77,387

98,820

98,820

78,120

71,820

89,820

85,320

98,820

107,820

44,820

71,820

98,820

86,905

159,800

98,820

98,820

122,395

108,064

91,808

62,820

103,500

98,820

97,908

67,320

79,220

79,020

89,820

107,820

88,200

93,812

80,820

88,822

125,820

85,320