| 品牌 | Lenovo聯想 |
|---|---|
| 型號 | Tab M10 |
| 螢幕尺寸 | 9-10吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | Tab M11 TB330FU |
| 顏色 | 灰色系 |
| 重量(g) | 465g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 255.26mm x 166.31mm x 7.15mm |
| 前相機畫素 | 8.0MP FF |
| 後相機畫素 | 255.26mm x 166.31mm x 7.15mm |
| 中央處理器品牌 | MediaTek |
| 中央處理器型號 | MTK G88 |
| 中央處理器時脈(GHz) | - |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 8GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | 802.11 A/B/G/N/AC |
| 藍牙版本 | 5.0 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Android™ 13 |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | 1920*1200 |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 1TB |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 三軸陀螺儀, 光源感應, 重力感應 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | Type C |
| 電池(mAh) | 7040mAh |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAF224G0180T2 |
| BSMI許可字號 | R33B65 |

5,190
博客來6,199
博客來
6,490
momo購物網
6,490
momo購物網
6,590
ETMall東森購物
6,888
Yahoo購物
6,990
Yahoo購物
6,990
PChome購物6,990
博客來
6,990
momo購物網6,990
博客來6,990
博客來
6,999
momo購物網
6,999
momo購物網
7,890
momo購物網
7,990
ETMall東森購物5,999

3,380

16,490
7,888

1,090

7,490

4,690
3,811

4,690
12,990

19,490

4,690

2,967

12,188
4,911

12,900

11,900

37,990

3,490

2,456

1,888

12,000

3,890

1,988

1,099
52,900

1,436

3,391

25,116

5,990

33,900

59,900

17,990

21,990

45,900

42,180

1,285

38,900

23,990

1,060

1,590

1,150

27,900

33,516

54,900

54,900

1,121

17,900

2,850