| 品牌 | Lenovo聯想 |
|---|---|
| 型號 | Tab M10 |
| 螢幕尺寸 | 9-10吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | Tab |
| 顏色 | 月光灰, 北極藍 |
| 重量(g) | 425g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 235.71 x 154.53 x 7.5 mm |
| 前相機畫素 | 800萬 |
| 後相機畫素 | 500萬 |
| 中央處理器品牌 | MediaTek |
| 中央處理器型號 | MediaTek Helio G85 |
| 中央處理器時脈(GHz) | - |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 4GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | Wi-Fi® 5, 802.11ac 1x1 |
| 藍牙版本 | 5.3 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Andriod 14 |
| 螢幕類型 | FullHD |
| 螢幕解析度 | 10.1" 1920x1200 IPS |
| 記憶卡插槽 | 無 |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 無 |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 光源感應 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | USB-C |
| 電池(mAh) | 5100mAh |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAK24LP2010T4 |
| BSMI許可字號 | R3B599 |


4,690
Yahoo購物
4,690
ETMall東森購物
4,690
Yahoo購物4,690
博客來
4,690
博客來4,690
博客來4,690
博客來
4,690
PChome購物
4,690
PChome購物4,690
博客來
4,690
ETMall東森購物
4,690
Yahoo購物
4,690
Yahoo購物
4,690
momo購物網4,690
博客來
4,690
PChome購物
4,690
PChome購物
4,690
Yahoo購物
4,990
PChome購物
4,990
PChome購物
8,999
PChome購物
8,999
PChome購物
13,155
PChome購物
13,155
PChome購物
21,550
PChome購物
21,550
PChome購物5,999

3,380

16,490
7,888

1,090

7,490

4,690
3,811

4,690
12,990

19,490

2,967

12,188
4,911

12,900

11,900
5,190

37,990

3,490

2,456

1,888

12,000

3,890

1,988

1,099
52,900

1,436

3,391

25,116

5,990

33,900

59,900

17,990

21,990

45,900

42,180

1,285

38,900

23,990

1,060

1,590

1,150

27,900

33,516

54,900

54,900

1,121

17,900

2,850