| 品牌 | Lenovo聯想 |
|---|---|
| 型號 | TB350XU |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi, 3G, 4G LTE |
| 系列 | Tab P11 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 重量(g) | 520 g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 169.4mm x 269.1mm x7.4mm |
| 前相機畫素 | 800 萬畫素 |
| 後相機畫素 | 1300 萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | MediaTek |
| 中央處理器型號 | Helio G99 |
| 中央處理器時脈(GHz) | 2.20 GHz |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 4GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | - |
| 藍牙版本 | 5.2 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Android 12L |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | 2000 x 1200 |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 1TB |
| 電話通訊 | 可電話通訊 |
| 感應器 | 加速度計, 陀螺儀 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | Type C, 藍牙 |
| 電池(mAh) | 7700mAh |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAM234G0160T6 |
| BSMI許可字號 | R33B65 |
| 顏色-1 | 灰色 |

7,888
博客來8,990
博客來
11,190
Yahoo購物
11,190
ETMall東森購物5,999

3,380

16,490

1,090

7,490

4,690
3,811

4,690
12,990

19,490

4,690

2,967

12,188
4,911

12,900

11,900
5,190

37,990

3,490

2,456

1,888

12,000

3,890

1,988

1,099
52,900

1,436

3,391

25,116

5,990

33,900

59,900

17,990

21,990

45,900

42,180

1,285

38,900

23,990

1,060

1,590

1,150

27,900

33,516

54,900

54,900

1,121

17,900

2,850