| 品牌 | Lenovo聯想 |
|---|---|
| 型號 | Yoga Tab Plus |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | Yoga Tab |
| 顏色 | 奶霜白, 月光灰 |
| 重量(g) | 640g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 255.52 x 165.84 x 6.2 mm |
| 前相機畫素 | 1300萬 |
| 後相機畫素 | 1300萬 |
| 中央處理器品牌 | Qualcomm |
| 中央處理器型號 | Qualcomm® Snapdragon® 8 Gen 3 |
| 中央處理器時脈(GHz) | - |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 12GB |
| ROM/內建儲存空間 | 256GB |
| 無線網路 | Wi-Fi® 7, 802.11be 2x2 |
| 藍牙版本 | 5.3 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Andriod 15 |
| 螢幕類型 | FullHD |
| 螢幕解析度 | 3.2K (3200x2000) LTPS |
| 記憶卡插槽 | 無 |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 無 |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 光源感應 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | USB-C |
| 電池(mAh) | 8860mAh |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAM25LP1590T6 |
| BSMI許可字號 | R3B599 |


16,490
ETMall東森購物
16,490
PChome購物
16,490
PChome購物
16,490
博客來16,490
博客來
16,990
PChome購物
16,990
momo購物網
16,990
Yahoo購物
16,990
ETMall東森購物
16,990
ETMall東森購物
16,990
PChome購物
16,990
Yahoo購物
16,990
Yahoo購物
16,990
momo購物網
19,490
5,999

3,940
38,990

35,900

35,900

68,990

1,139

3,380
7,888

49,990

1,090

7,490

4,690
3,811

4,690
12,990

4,690

2,967

12,188
4,911

12,900

11,900
5,190

37,990

3,490

2,456

12,000

1,888

3,890

1,988

1,099
52,900

1,436

3,391

25,116

5,990

33,900

59,900

17,990

21,990

45,900

42,180

1,285

38,900

1,060

23,990

1,590

1,150