| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | JR256 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | ABS塑鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | W120xH160xD120mm(僅主機) |
| 產品重量 | (主機)890g/台 |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| BSMI許可字號 | R4A106 |

1,080

2,880

1,080

10,300

6,064

9,495

1,799

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098