| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 榨汁機 |
| 型號 | JR-785 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | W204xH484xD319mm |
| 產品重量 | 4900g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


2,880
momo購物網
3,271
PChome購物
3,271
momo購物網3,480
博客來
3,480
Yahoo購物
3,480
PChome購物
3,480
PChome購物
3,680
Yahoo購物1,480
1,080

1,080

9,495

1,799

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280