| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | KJE-HC07 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 170*155*320mm |
| 產品重量 | 1617g |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 清潔刷、調理杯、電源線、長柄杯刷 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 特殊功能 | 加熱 |
| BSMI許可字號 | R3E927 |


2,280
momo購物網2,680
博客來
2,980
Yahoo購物2,980
博客來
3,059
momo購物網
3,062
momo購物網
3,062
momo購物網
3,080
momo購物網1,050
4,180

8,722

3,820

1,096
2,990
1,280

1,602

1,025

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980

1,580

12,888

31,223

1,088