| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | KJE-UD5701C |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 253(W)×228(H)×397(D)mm |
| 產品重量 | 2.9kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 果汁調理杯、食材處理杯、S型刀片、不鏽鋼兩用切盤、S型攪拌片、乳化盤、榨汁器 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R3D006 |

1,050
4,180

8,722

3,820

2,280

1,096
2,990
1,280

1,025

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980

1,580

12,888

31,223

1,088