| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | CP-77 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 約105x105x310 mm(主機+果汁杯) |
| 產品重量 | 約1kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R45809 |


1,279

1,861

2,227
6,580

3,280

1,173

1,683

9,450

1,328

1,583

4,148

1,050

5,190

2,580

1,580

1,600

3,366

1,683

1,428

2,990

1,320

2,125

3,214

3,496

2,990

1,360

1,742

146,200

14,229

31,999

7,098

7,990

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

19,990

6,487

6,487

8,887

4,888

8,888

1,450

70,213

18,800

26,775

10,487