| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | FP-100 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長 13 x寬 13 x高 35 CM |
| 產品重量 | 500g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |


1,173
ETMall東森購物
1,242
momo購物網
1,248
博客來
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,311
momo購物網
1,324
PChome購物
1,380
Yahoo購物
1,380
博客來
1,380
momo購物網
1,590
博客來
1,583

3,214

1,050

2,227

3,280

1,683

9,450
6,580

1,328

4,148

1,202

1,580

5,190

2,580

1,600

3,366

1,683

1,428

2,990

1,320

1,279

2,125

1,861

3,496

2,990

1,360

1,742

2,013

28,888

11,888

86,147

8,490

66,435

9,900

90,318

7,098

19,295

84,583

1,080

7,990

5,570

88,232

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999

73,005
1,463