| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | CP-76 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鋁合金 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 95長x95寬x300高mm |
| 產品重量 | 約0.9kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R73196 |


1,202

1,279

2,227

1,683

9,450

3,280

1,173
6,580

1,583

1,328

1,050

4,148

1,580

5,190

2,580

1,600

3,366

1,428

1,683

2,990

1,320

2,125

3,214

3,496

2,990

1,360

1,742

34,500

146,200

1,200

14,229

11,888

7,098

7,990

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

2,016

19,990

6,487

6,487

8,887

4,888

8,888

1,450

18,800